В Москве стартовал XV съезд хирургов России

В Центре международной торговли в Москве стартовал XV Съезд хирургов России, который пройдет в течение трех дней, с 24 по 26 октября. Одним из ключевых событий данного мероприятия является IX Конгресс московских хирургов. Это масштабное событие в российском хирургическом сообществе представляет собой большую междисциплинарную площадку для обмена опытом между хирургами России. В программе съезда представлено 40 актуальных направлений практической хирургии, включая лапароскопическую, роботическую, эндоскопическую и эндоваскулярную хирургию, что позволяет значительно улучшить результаты лечения пациентов.

Кроме академической программы, организаторы съезда подготовили разнообразную развлекательную программу. Участники съезда смогут принять участие в практических мастер-классах и тренингах по роботической и эндоскопической хирургии, а также в профессиональных хирургических конкурсах и конкурсе молодых ученых. Также для хирургов из регионов России и иностранных гостей организованы экскурсии в ведущие клиники Москвы.

Съезд представляет собой площадку, на которой будут обозначены ключевые достижения современной хирургической науки и практики, включая результаты последних фундаментальных исследований. Важно отметить, что данное мероприятие собирает профессионалов со всей России и за ее пределами для обмена знаниями, опытом и установления научных и профессиональных контактов.

2023-10-25
617 просмотров
1 комментариев
Клиники Больницы

Поделиться

Отзывы к В Москве стартовал XV съезд хирургов России

*****
Развлекательная программа звучит прямо таки завораживающе. Интересно, а как развлекаются хирурги?
Полезный отзыв?
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Клиники»

Еще новости про «Больницы»

Актуальное