«Зимняя музыка» и «Барокко на снегу» в Музее AZ

Музей AZ приглашает на концертную программу "Зимняя музыка" в преддверии Нового года и Рождества. Под звуки волшебных мелодий, созданных художниками Зверевым и Михновым-Войтенко, слушатели отправятся в абстрактный мир, где раскроются живописные формы и любимый белый цвет Михновым-Войтенко.

Концерт, который пройдет 21 декабря 2023 года в 19:30, предложит звуковое путешествие по Франции, Чехии, Бразилии и Соединенным Штатам Америки. Участвовать в исполнении программы будут талантливые музыканты, включая Аяко Танабе и Романа Викулова на скрипке, Антонину Попрас на альте, Сергея Суворова на виолончели, Зою Вязовскую на флейте и Наталью Соколовскую на фортепиано.

Также в программе музейного концерта "Барокко на снегу", который пройдет 27 декабря 2023 года в 19:30, российские звезды барочной музыки и виртуозы информированного исполнительства представят произведения композиторов XVI-XVIII и ХХ веков. Среди исполнителей будут Алиса Тен (вокал), Сергей Полтавский (виоль д'амур), Руст Позюмский (виола да гамба) и Олег Бойко (лютня и барочная гитара).

Смотрите также

2023-12-15
299 просмотров
0 комментариев
Музеи

Поделиться

Отзывы к «Зимняя музыка» и «Барокко на снегу» в Музее AZ

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Музеи»

Актуальное