В Москве проходит розыгрыш билетов на выступление артистов «Музыка в метро»

Жители Москвы могут выиграть билеты на концерт, в котором примут участие исполнители проекта "Музыка в метро". Событие запланировано в Московском международном доме музыки в рамках мероприятия "Ночь искусств". Для участия в розыгрыше пригласительных билетов пользователи социальной сети "ВКонтакте" должны загрузить фотографию или видео с выступлением своего любимого артиста из проекта "Музыка в метро" и добавить хэштег #концерт_музыкавметро. Трех победителей определит специальное приложение случайным образом 2 ноября. Каждый из них получит по два билета.

В рамках концерта аудиторию порадуют выступления группы "Фрикинг Аут", кавер-группы Music.Art.Play, скрипача и пианиста Александра Демидова, а также брасс-бэнда "Эхо улиц". Вечернее шоу продлится два часа, начнется оно с выступления коллектива "Фрикинг Аут", исполняющего свои авторские произведения и хиты. После них на сцену выйдет кавер-группа Music.Art.Play, которая подарит зрителям яркое шоу с танцами. Затем выступит Александр Демидов, который покажет свое мастерство на скрипке и фортепиано. Завершат мероприятие артисты брасс-бэнда "Эхо улиц", исполняя как отечественные, так и зарубежные хиты.

Проект "Музыка в метро" был создан совместно Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и Московским метрополитеном. Благодаря этой программе артисты получают возможность представить свои творческие работы, а пассажиры - открыть для себя новые таланты.

Смотрите также

2023-10-31
579 просмотров
0 комментариев
Театры

Поделиться

Отзывы к В Москве проходит розыгрыш билетов на выступление артистов «Музыка в метро»

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Театры»

Актуальное