Усадьба Воронцово приглашает на новогоднюю выставку

Усадьба Воронцово приглашает посетителей на уникальную новогоднюю выставку "В блеске елочных огней". В экспозиции представлены дореволюционные рождественские открытки, новогодние игрушки 1930-х годов, разнообразные гирлянды, мишура и другие атрибуты праздника. Эта интересная выставка продлится до 21 января, билеты можно приобрести в кассовых терминалах парка или онлайн на официальном сайте.

Экспозиция поражает разнообразием новогодних атрибутов, включая игрушки в образе Снежной королевы, Щелкунчика, 12 месяцев, а также неотъемлемых героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Куклы, представленные на выставке, являются уникальными произведениями искусства, настоящими шедеврами художественного и декоративно-прикладного творчества, которые становятся настоящими находками для коллекционеров.

Особое внимание уделено редким и уникальным костюмам Снегурочки и Деда Мороза. Например, выставлен костюм зимнего волшебника, в котором он открыл новогоднюю елку на Красной площади в 1999 году. Прогуливаясь по залам, посетители окунутся в атмосферу праздника и увидят множество украшений, игрушек и открыток.

Особый момент для детей: они могут найти специальную табуретку возле новогодней елки, рассказать стихотворение и получить сладкий приз.

Выставка "В блеске елочных огней" доступна в западном флигеле (Воронцовский парк, дом 6, второй этаж) ежедневно. В будни выставочный зал открыт с 12:00 до 20:00, по выходным – с 11:00 до 21:00. Обратите внимание, что 31 декабря и 1 января выставка не работает. Дети до семи лет приглашаются бесплатно, а также предусмотрены льготные билеты. Не упустите возможность окунуться в волшебство новогодней атмосферы в усадьбе Воронцово.

2024-01-03
381 просмотров
0 комментариев
Музеи

Поделиться

Отзывы к Усадьба Воронцово приглашает на новогоднюю выставку

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Музеи»

Актуальное