На Московском Урбанистическом Форуме можно будет посетить виртуальные экскурсии

Павильон "Цифровые инновации Москвы", расположенный на территории Московского урбанистического форума в "Лужниках", предлагает посетителям уникальную возможность погрузиться в виртуальные экскурсии по известным столичным достопримечательностям. В рамках этого путешествия они смогут увидеть город с высоты птичьего полета, а затем отправиться на прогулку по цифровым дублям "Лужников", парка "Зарядье", Красной площади, Воронцовского парка и Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

Помимо увлекательных виртуальных экскурсий, гости павильона "Цифровые инновации Москвы" смогут взять велосипеды и отправиться в цифровое путешествие по дублю ВДНХ, насладиться виртуальной реальностью в VR-кинотеатре, узнать больше о городских технологиях и онлайн-сервисах, а также участвовать в интересных дискуссиях по соответствующим темам. Для молодых посетителей подготовлены мастер-классы и лекции о технологиях, программировании, кибербезопасности и робототехнике.

Павильон будет доступен для посещения с 1 августа по 10 сентября. В общей сложности, в рамках Московского урбанистического форума на "Лужниках" будут представлены более 30 специализированных зон, посвященных различным аспектам столичной жизни. Общая площадь всех экспозиций вокруг Большой спортивной арены составит около 40 тысяч квадратных метров.

Московский урбанистический форум продлится шесть недель и будет проходить на четырех площадках: в Гостином Дворе, "Лужниках", парке "Зарядье" и Центральном выставочном зале "Манеж". Участники форума сосредоточатся на обсуждении актуальных проблем и перспектив развития больших городов. Дополнительную информацию о выставке и программе мероприятия можно найти на официальном сайте.

Смотрите также

2023-08-04
543 просмотров
0 комментариев
Форум парки ВДНХ Лужники Красная площадь Зарядье бесплатно

Поделиться

Отзывы к На Московском Урбанистическом Форуме можно будет посетить виртуальные экскурсии

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Форум»

Еще новости про «парки»

Еще новости про «ВДНХ»

Еще новости про «Лужники»

Еще новости про «Красная площадь»

Еще новости про «Зарядье»

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное