«Малый бизнес Москвы» приглашает на бесплатный онлайн-курс начинающих предпринимателей

Вы можете приобрести необходимые навыки взаимодействия с вашей целевой аудиторией и создания уникальных предложений на бесплатном онлайн-курсе "Бизнес на прокачку", организованном ГБУ "Малый бизнес Москвы" (МБМ). Этот курс призван помочь начинающим предпринимателям в масштабировании их бизнеса. Он начнется 1 апреля и включит в себя пять обучающих вебинаров, каждый из которых будет посвящен различным аспектам бизнес-процесса.

Вебинары будут проводиться еженедельно с 1 по 27 апреля во вторник с 15:00 до 16:30. Для участия в каждом вебинаре необходима предварительная регистрация, которую можно выполнить по соответствующей ссылке.

На первом вебинаре, который состоится 1 апреля, будет рассмотрена тема "Основы предпринимательства". Участники узнают, как правильно формулировать цели, познакомятся с показателями эффективности бизнеса и узнают, как выбрать себе нишу.

На втором вебинаре, 8 апреля, будет обсуждаться "Маркетинг". Слушатели изучат базовые инструменты продвижения продукции, узнают о целевой аудитории, маркетинговых гипотезах и упаковке предложений.

Третий вебинар, 15 апреля, будет посвящен "Формированию рыночного предложения". На нем участники научатся создавать уникальные торговые предложения, тестировать продукт и изучать основы ценообразования.

Четвертый вебинар, 22 апреля, будет о "Продажах и инвестициях". Участники узнают, как улучшить продажи, найти инвесторов и правильно организовать финансирование бизнеса.

Последний вебинар, который состоится 27 апреля, будет о "Командообразовании". Слушатели научатся формировать эффективные команды для своего бизнеса и делегировать задачи.

Курс "Бизнес на прокачку" организовывается уже третий год подряд в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Дополнительную информацию о национальных проектах можно найти на специальной странице.

ГБУ "Малый бизнес Москвы" активно поддерживает развитие предпринимательства в столице, предоставляя бесплатные образовательные и деловые мероприятия, такие как форумы, семинары и тренинги. Также в Москве функционирует сеть Центров Услуг для Бизнеса, где предприниматели могут получить информацию о государственной поддержке. Адреса и расписание работы центров доступны на официальном сайте МБМ.

Для получения дополнительной информации и консультаций по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве вы можете посетить официальный сайт МБМ или связаться по телефону: +7 495 225-14-14.

2024-03-29
293 просмотров
0 комментариев
бесплатно

Поделиться

Отзывы к «Малый бизнес Москвы» приглашает на бесплатный онлайн-курс начинающих предпринимателей

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное