Как столица отметит День Героев Отечества

Проектный офис "Молодежь Москвы" приглашает отметить День Героев Отечества с 5 по 9 декабря. В этот период жители Москвы смогут принять участие в праздничных мероприятиях, организованных в рамках патриотической программы.

В рамках мероприятий планируются экскурсии по местам боевой славы 5 и 6 декабря, включая посещение музея "Дорога памяти", Интерактивного музея имени героев-панфиловцев и музея-заповедника "Бородинское поле". 7 декабря предусмотрены встречи с героями России, участниками военных операций и ветеранами, где спикеры поделятся своим опытом и ответят на вопросы аудитории.

9 декабря в павильоне по адресу Хорошевское шоссе, дом 12, корпус 1 начнется конкурс-концерт "Большая история - герои нашего времени", в рамках которого артисты исполнят композиции, посвященные героическим событиям Великой Отечественной войны. Концерт будет транслироваться онлайн в сообществе конкурса в социальной сети "ВКонтакте".

Завершит серию мероприятий молодежная патриотическая акция "Честь героям" 9 декабря с 12:00 до 15:00 на Фестивальной аллее спорткомплекса "Лужники". Участники акции примут участие в шествии с фотографиями "Лица героев" и создадут самую большую георгиевскую ленту. Подробную информацию о мероприятиях и регистрацию можно найти на портале "Молодежь Москвы". 

2023-12-02
299 просмотров
0 комментариев
Музеи

Поделиться

Отзывы к Как столица отметит День Героев Отечества

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Музеи»

Актуальное