Где научиться керлингу в Москве бесплатно

Желающие научиться играть в керлинг смогут осуществить свою мечту в паркам Москвы этой зимой. Именно здесь - на искусственных катках в трех зонах отдыха — саду «Эрмитаж», парке «Фили» и парке 50-летия Октября - горожане смогут бесплатно научиться играть в керлинг. Уроки будут проходить как для взрослых, так и для детей старше семи лет. На тренировки необходимо одеться по погоде, буть в теплой одежде, желательно взять варежки или перчатки, наколенники. Спортивный инвентарь предоставят на месте.

Обучение игре в керлинг уже проходит по субботам с 14:00 до 16:00 на «Jazz катке» в саду «Эрмитаж». Тренер - Алексей Камнев, мастер спорта международного класса, неоднократный победитель и призер чемпионатов России обучает всех желающих правильно бросать камни и свиповать. Тренировки также проводит Яна Некрасова — мастер спорта по керлингу, участница двух Олимпийских игр и четырех чемпионатов мира.

Сами занятия бесплатные, однако нужно оплатить вход на каток. Тренировки рассчитаны на 50 человек, предварительная регистрация не нужна. Занятия будут проводиться до 29 февраля 2020 года.

21 декабря откроется еще одна школа керлинга - на катке «Сказка» в парке «Фили». В 2020-м занятия пройдут 26 января и 16 февраля. Всех желающих ждут на ледовой площадке с 14:00 до 16:00. Занятия пройдут под руководством Софьи Ивановой, многократной участницы московских и всероссийских соревнований по керлингу среди женских и студенческих команд. Одновременно играть смогут до 40 человек. Вход на каток — бесплатный, предварительная регистрация на занятия не нужна.

Желающих освоить керлинг ждут также на катке Дружбы в парке 50-летия Октября. Занятия проведут тренеры Всероссийской любительской лиги по керлингу. Потренироваться смогут до 40 человек одновременно. Мастер-классы пройдут 14 декабря 2019 года, а также 11 января и 8 февраля 2020 года. Каждый открытый урок продлится два часа, начало — в 14:00. Вход на каток свободный, занятия бесплатные. Предварительная регистрация для участия в мастер-классе не требуется.
2019-12-10
2333 просмотров
0 комментариев
катки парки Новый Год 2020 керлинг обучение бесплатно

Поделиться

Отзывы к Где научиться керлингу в Москве бесплатно

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «катки»

Еще новости про «парки»

Еще новости про «Новый Год»

Еще новости про «2020»

Новости не найдены

Еще новости про «керлинг»

Новости не найдены

Еще новости про «обучение»

Новости не найдены

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное