Благотворительная акция "Волшебный каток" в Москве в Парке Горького

 2 декабря, в парке Горького, четвертый раз пройдет благотворительная акция «Волшебный каток». Проводит ее фонд "Жизнь в движении", который помогает детям обрести протезы и пройти социальную адаптацию. Известные спортсмены и артисты соберутся вместе с подопечными фонда — детьми с ограниченными возможностями здоровья, которые выйдут на лед на протезах. 

Специально для гостей катка заслуженный мастер спорта России Илья Авербух подготовит программу с участием олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина, актрисы Елизаветы Арзамасовой, олимпийского призера в парном фигурном катании Александра Энберта, чемпионов мира в парном катании Алексея Тихонова и Марии Петровой, а также хореографа, солиста ледовых шоу Артема Федорченко.

В 17.00 на Детском катке пройдет открытый мастер-класс для детей от профессиональных спортсменов, а в 18.00 на Хоккейной площадке состоится выступление фигуристов. Вход только для посетителей катка, купивших билеты на основной каток и зарегистрировавшихся на событие (количество мест на событие ограничено). Вместе с подопечными фонда в этот день каток посетят звезды театра, кино, шоу-бизнеса и известные спортсмены.

 Цель акции — сбор средств на протезирование нижних конечностей Руслану Шульдинову

Смотрите также

2022-11-30
795 просмотров
0 комментариев
Катки Парки

Поделиться

Отзывы к Благотворительная акция "Волшебный каток" в Москве в Парке Горького

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Катки»

Еще новости про «Парки»

Актуальное