Детский сад на 300 мест с бассейном открылся в Некрасовке

Детский сад с бассейном сдан в эксплуатацию на юго-востоке Москвы в районе Некрасовка. Он рассчитан на 300 воспитанников. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. Строительство детского сада велось за счет бюджетных средств. Ему присвоен адрес: улица Маршала Еременко, дом 1а.

Площадь трехэтажного здания составляет около пяти тысяч квадратных метров. В 12 группах обустроены современные раздевалки, игровые, спальни и буфетные. Дети будут заниматься в спортивном зале и посещать бассейн. Творческие занятия начнут проводить в музыкальном зале и специальной комнате. На территории образовательного учреждения оборудованы все необходимы системы безопасности, в том числе видеонаблюдение и охранная сигнализация. На территории детского сада размещены игровые и спортивные площадки. Кроме того, высажены кустарники, разбиты газоны и цветники.

В Москве активно развивается социальная инфраструктура, только в этом году в городе появилось 20 новых зданий школ и детских садов. Строительство таких объектов — одно из условий повышения качества жизни жителей столицы.

2022-08-24
1495 просмотров
0 комментариев
детсады школы Некрасовка

Поделиться

Отзывы к Детский сад на 300 мест с бассейном открылся в Некрасовке

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «детсады»

Еще новости про «школы»

Еще новости про «Некрасовка»

Новости не найдены

Актуальное