В СК «Олимпийский» пройдет бизнес-форум Трансформация

29-30 сентября СК “Олимпийский” - Вход свободный

Бесплатный предпринимательский форум «Трансформация» — крупнейший в мире форум-интенсив для развития предпринимательских компетенций на 20 000 участников — пройдет в ближайшие дни в Олимпийском.

Мэр Москвы, Сергей Собянин откроет форум, где выступят более 30 известных спикеров, в области упаковки, трафика, продаж и автоматизации поделятся своим опытом. Двухдневная работа в режиме «non stop». Вы произведете квантовый скачок в своем бизнесе!

За 2 дня участники получат современные технологии создания регламентов для оптимизации бизнес-процессов, а также инструменты для повышения личной эффективности. В Олимпийском, на сцене крупнейшей площадки столицы, выступят спикеры, которые являются действующими и самыми заметными бизнесменами страны:
• Оскар Хартманн (Генеральный директор и основатель KupiVIP.ru, KarPrice) • Ицхак Пинтосевич (Эксперт в системном развитии личности и бизнеса) • Дмитрий Портнягин (Предприниматель, автор видеоблога “Трансформатор”) • Алексей Воронин (Бизнесмен, создатель и ведущий бизнес-курса «Миллиард за миллион») • Евгений Гаврилин (основатель краудфандинговой платформы BOOMSTARTER), и еще 10 ТОП экспертов России в области упаковки продукта, автоматизации процессов, систематизации и увеличения продаж. Они представят новые подходы ведения и развития бизнеса.

Бесплатный бизнес-марафон нон-стоп! 2 дня подряд! С 10 утра до 10 вечера. Hard work круглосуточно над вашим бизнесом. Без перерывов на кофе-брейки и обеды. Берите с собой еду и воду, потому что уйти из зала вы не сможете! Вход бесплатный.
2017-09-26
952 просмотров
1 комментариев
бизнес форум Олимпийский

Поделиться

Отзывы к В СК «Олимпийский» пройдет бизнес-форум Трансформация

*****
Очень интересное мероприятие, отличные спикеры и удобное место проведения. Идем всей компанией!
Полезный отзыв?
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «бизнес»

Еще новости про «форум»

Еще новости про «Олимпийский»

Новости не найдены

Актуальное