В Москве в Северном Измайлово введен в эксплуатацию новый жилой комплекс по программе реновации

В районе Северное Измайлово Москвы введен в эксплуатацию новый жилой комплекс, возведенный в рамках программы реновации. Здание расположено по адресу: Щелковское шоссе, 92а, корпус 1, и выполнено в форме буквы "г" по индивидуальному проекту. Оно разделено на четыре секции, в каждой из которых от 14 до 24 этажей. Подземный уровень здания предназначен для автостоянки.

В комплексе представлено 306 квартир, включая 58 однокомнатных, 207 двухкомнатных и 41 трехкомнатную. Четыре из них оборудованы, учитывая потребности маломобильных граждан, с увеличенной шириной коридоров и специальной сантехникой. Готовая улучшенная отделка квартир соответствует стандартам программы реновации, утвержденным Правительством Москвы.

Первый этаж здания предусмотрен для коммерческого использования, такого как магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы и детские кружки. В жилой части есть колясочная, комната консьержа, кладовая для уборочного инвентаря, а также почтовые ящики.

Комплекс оснащен современными лифтами, системами безопасности, включая видеонаблюдение и системы охраны, а также зоной отдыха, спортивной площадкой и детской игровой зоной во дворе.

Этот проект становится частью обширной программы реновации, запущенной мэром Сергеем Собянином в 2017 году. Она включает в себя более 5000 домов, где проживает около миллиона человек.

2023-12-13
744 просмотров
0 комментариев
Новостройки

Поделиться

Отзывы к В Москве в Северном Измайлово введен в эксплуатацию новый жилой комплекс по программе реновации

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Новостройки»

Актуальное