На выставке «Россия» начался новый трек «Здоровая Москва»

В рамках Международной выставки-форума "Россия" был представлен новый трек "Здоровая Москва", который открыл свои двери для посетителей до 11 февраля. Гости экспозиции могут насладиться мастер-классами, лекциями от экспертов, встречами с известными личностями и участием в спортивных мероприятиях.

Первый день, 30 января, был посвящен упражнениям для расслабления и растяжки тела. В выходные здесь будут проводиться занятия в рамках проекта "Спортивные выходные". 31 января запланирован мастер-класс, на котором участники создадут сувенир из фетра. 2 февраля предлагается расписать фитнес-бутылку, а 3 февраля изготовить открытку для врачей. 4 февраля посетители могут создать аппликацию на тему здоровья.

6 февраля будут представлены простые, но эффективные упражнения по йоге, подходящие для выполнения в офисе. 7 февраля гостей выставки пригласили на чайные купажи по московским рецептам. 8 февраля посетителям расскажут о передовых отечественных технологиях в игровой форме, способствующих поддержке здоровья и улучшению качества жизни.

Кроме того, 6 февраля посетителей ждет встреча с актером театра и кино, заслуженным артистом России Максимом Авериным, который расскажет о профессии и своей роли в сериале "Склифосовский" и подарит автографы.

Также в период с 30 января по 10 февраля эксперты проведут лекции о поддержании физической формы, уличном спорте, доступности медицинских услугах, биохакинге, полезных привычках для жителей мегаполиса, влиянии сна на самочувствие, современном образовании и цифровой трансформации в сфере здравоохранения.

Международная выставка-форум "Россия" проходит на ВДНХ, и расписание мероприятий в Москве доступно в цифровом сервисе Russpass. Вход свободный, предварительная регистрация не требуется.

Смотрите также

2024-01-30
281 просмотров
0 комментариев
Парки бесплатно

Поделиться

Отзывы к На выставке «Россия» начался новый трек «Здоровая Москва»

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное