Как Москва отметит Рождество

С 5 по 8 января во всех районах Москвы пройдут рождественские события, включающие в себя спектакли, концерты, мастер-классы и традиционные рождественские ярмарки. Эти мероприятия предлагают горожанам и гостям столицы взглянуть на спектакли, насладиться концертами, создать сувениры на память, отправить поздравительные открытки в различные уголки страны и узнать о рождественских традициях.

Рождественская программа охватывает 36 площадок, предоставляя уникальную возможность погрузиться в различные эпохи истории Москвы - от Средневековья до наших дней. Посетителей ожидают разнообразные мастер-классы, включая создание глиняных и деревянных новогодних игрушек, а также фигурных свечей из натуральной вощины.

Ледовые шоу, такие как "Щелкунчик", "Золотой ключик" и "Золушка", будут представлены на площади Революции, а также на площадке в Теплом Стане.

Детские спектакли будут организованы в Парке Горького и на 25 других площадках фестиваля, включая "Рождество в облаках" и "Госпожа Метелица".

На фестивальных площадках также будут открыты ярмарки с подарками ручной работы, представляя украшения, сладости и винтажную посуду. Посетители снова смогут принести подарки для жителей новых территорий и участников военных операций в пункты акции "Москва помогает".

Рождественские мероприятия пройдут также в парках культуры и отдыха, включая концерты, экскурсии, лекции и мастер-классы. Участие в большинстве мероприятий будет бесплатным.

Все желающие также смогут отправить поздравления знакомым и близким из различных городов России через проект "Рождественская открытка с ВДНХ летит по всей стране".

Смотрите также

2024-01-04
410 просмотров
1 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к Как Москва отметит Рождество

*****
Всем счастливого Рождества! Ë!
Полезный отзыв?
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное