В Москве официанты популярных ресторанов примут участие в тематическом забеге на Московском урбанфоруме

 8 сентября в 11:00 в рамках Московского урбанистического форума состоится масштабный забег официантов.

Поболеть за конкурсантов можно у Малой спортивной арены олимпийского комплекса «Лужники» в зоне гастромаркета. Официанты побегут не к столам гостей, а к финишной прямой.

300 мастеров своего дела из 100 популярных ресторанов Москвы преодолеют заданную дистанцию с полным подносом в руках. Победит тот, кто придет к финишу первым и уронит минимум продуктов и посуды. В индивидуальном зачете официантам предстоит пробежать 400 метров. Первая сотня финишировавших перейдет в основной этап состязаний. Победители забега получат денежные призы.

Дополнительно организуют командную эстафету. От каждого ресторана будут участвовать четыре человека. Им предстоит преодолеть 100-метровую дистанцию, передавая друг другу полный поднос. Команда, которая донесет его в максимальной сохранности и быстрее других, получит кубок соревнований.

Московский урбанистический форум в этом году проходит с 1 августа по 10 сентября на крупнейших площадках столицы — в парке «Зарядье», олимпийском комплексе «Лужники», Центральном выставочном зале «Манеж» и Гостином Дворе. 

2023-09-07
584 просмотров
0 комментариев
Рестораны парки

Поделиться

Отзывы к В Москве официанты популярных ресторанов примут участие в тематическом забеге на Московском урбанфоруме

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Рестораны»

Еще новости про «парки»

Актуальное