Успешные предпринимательницы выступят в пространстве Москвы на выставке «Россия»

27 февраля в рамках Международной выставки-форума "Россия" пройдет день предпринимательства. В павильоне № 75 на ВДНХ состоится фестиваль "Мамы. Дети. Бизнес", организованный Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы. Участницами и спикерами фестиваля станут женщины-предприниматели, успешно развивающие свои бизнесы при поддержке города.

Открытие фестиваля состоится с "Московского бизнес-квартирника" — творческой встречи, посвященной мамам-предпринимателям. В рамках мероприятия выступят основатели стартапов, владелицы бизнес-проектов, а также известные бизнес-мамы Москвы. Гостей порадует кавер-группа "Москвичка" и показ модной коллекции одной из участниц программы "Мама-предприниматель" — российского дизайнера Анны Злотко.

Мамы-предприниматели поделятся своими секретами успеха и опытом. Среди участниц будет и Инна Бондарева, основатель компании, разработчика инновационных технологических решений для медицины. Она расскажет об успехах женщин-предпринимателей в инновационном секторе и поделится своими бизнес-наработками.

На мероприятии также будет представлен VR-симулятор для обучения медицинских студентов и врачей. На региональных стендах будут представлены инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства, а также выставка продукции местных предпринимателей.

Помимо бизнес-мероприятий, гостей ожидает разнообразная развлекательная программа: выступления студенческих команд КВН, квиз по теме бизнеса, мастер-классы по фигурному катанию и хоккею.

Подробную программу мероприятия можно узнать на портале "мой бизнес.рф". Фестиваль организован Правительством Москвы и Минэкономразвития России в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Смотрите также

2024-02-25
232 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к Успешные предпринимательницы выступят в пространстве Москвы на выставке «Россия»

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное