В трех московских парках до 31 марта продолжат работу новые усадьбы Деда Мороза

Усадьбы Деда Мороза, созданные по мотивам сказочных историй "Снежная королева", "Морозко" и "Простоквашино", будут работать до конца марта. В парках посетители смогут встретить своих любимых героев, участвовать в приключенческих квестах или создавать подарки своими руками. Территории усадеб и фуд-корты будут открыты ежедневно с 10:00 до 21:00. Тематические программы будут доступны с 12:00 до 21:00 в выходные и праздничные дни, а также во время школьных каникул (с 19 по 22 февраля и с 25 по 29 марта). Мастер-классы для детей будут проводиться по пятницам после обеда.

Посетители смогут встретить аниматоров в образах героев сказок на центральной площади каждой усадьбы Деда Мороза в выходные и праздничные дни и во время каникул с 12:00 до 20:00. Также будет возможность сфотографироваться с необычными арт-объектами, многие из которых интерактивные.

По выходным, в праздники и во время каникул для детей и их родителей будут организованы квесты в красочных павильонах, сценарии которых будут связаны с известными сказками. Сюжеты квестов будут обновляться в соответствии с сезоном и праздничной тематикой.

Среди программ: квест на основе сказки "Снежная королева" в Измайловском парке, квест с героями мультфильма "Простоквашино" в парке Олимпийской Деревни и квест-программа в парке "Митино", основанная на сказке "Морозко".

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству будут проходить с пятницы по воскресенье, а также в праздники и дни школьных каникул. Длительность занятий составит 40–60 минут, участвовать в них сможет до 10 человек одновременно, при условии сопровождения взрослых детей до шести лет. Подробную информацию о расписании и билетах можно найти на официальном сайте проекта "Сказки Деда Мороза".

2024-02-21
278 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к В трех московских парках до 31 марта продолжат работу новые усадьбы Деда Мороза

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное