В пространстве Москвы на выставке-форуме «Россия» выступают артисты проекта "Музыка в метро"

С 5 по 13 декабря в павильоне № 75 на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума "Россия" продолжатся выступления артистов проекта "Музыка в метро". Все концерты начнутся в 18:30.

5 декабря аккордеонист Юрий Пашалы представит разнообразный репертуар, включая классические мелодии, французский шансон и музыку военных лет. 6 декабря скрипач Александр Демидов исполнит авторские инструментальные произведения и хиты поп- и рок-музыки. 12 декабря балалаечница Антонина Синицина представит свою программу народных песен, демонстрируя виртуозное владение инструментом. 13 декабря профессиональная арфистка Татьяна Виговская представит классику, арфовую романтику, музыку из кинофильмов и джазовые композиции.

Проект "Музыка в метро" существует с 2016 года и стал популярной инициативой в Москве. В прошлом сезоне участвовали 254 музыканта, и за пять сезонов было проведено более 350 тысяч выступлений. Открытые прослушивания шестого сезона завершились 24 ноября. В этом сезоне также добавлены три новые площадки на БКЛ.

2023-12-05
373 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к В пространстве Москвы на выставке-форуме «Россия» выступают артисты проекта "Музыка в метро"

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное