В Москве завершился международный форум BRICS+ Fashion Summit

Международный форум BRICS+ Fashion Summit успешно завершился в Москве. Это событие собрало дизайнеров, основателей брендов, представителей легкой промышленности и экспертов из более чем 60 стран мира. Количество гостей мероприятия и зрителей онлайн-трансляций составило 3,5 миллиона человек. Основная программа форума проходила в концертном зале "Зарядье" и "Паркинг Галерее", а площадь площадок форума превысила 106 тысяч квадратных метров.

В рамках деловой части саммита приняли участие более 220 спикеров из стран Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки и стран СНГ. Их выступления просмотрели 12 тысяч человек. Особенно большой интерес вызвали пленарные сессии, посвященные выходу модных предприятий на новые рынки, методикам подготовки профильных специалистов и использованию современных технологий. Параллельно с этим прошел образовательный интенсив, включающий 98 сессий, проведенных профессионалами индустрии международного уровня.

Форум BRICS+ Fashion Summit также организовал 14 модных показов на самых престижных площадках Москвы, таких как Российская государственная библиотека, Дом Пашкова, ГУМ, Государственный исторический музей и Патриаршие пруды. В ходе показов модели представили 325 образов, созданных 126 стилистами и визажистами. Кроме того, в столице прошли мастер-классы, лекции и тематическая выставка, а в центре креативных индустрий "Артплей" был организован фестиваль короткометражных фильмов World Fashion Shorts. К Московской ночи моды присоединилось больше 20 столичных магазинов и бутиков, а также 30 ресторанов и баров города.

Международный форум BRICS+ Fashion Summit в Москве собрал мировых экспертов и профессионалов модной индустрии и стал важным платформой для обмена опытом, знаниями и установления новых связей в этой сфере. Мероприятие подтвердило статус Москвы как международного модного центра и способствовало развитию модной индустрии в России и других странах мира.

2023-12-07
280 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к В Москве завершился международный форум BRICS+ Fashion Summit

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное