В Москве работает более 900 культурных центров

В период новогодних праздников в столичных культурных центрах было проведено почти 400 разнообразных мероприятий, включая показы спектаклей о борьбе добра и зла, такие как "Чудесная история Кая и Герды", а также мюзикл "Алиса в Стране чудес". Об этом информировал мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

На данный момент в городе действует более 900 культурных центров, расположенных таким образом, чтобы обеспечить удобный доступ жителей столицы. В этих центрах предоставляются возможности для обучения, общения, творчества и вдохновения. Более того, каждый желающий может проводить собственные мероприятия в этих местах.

В прошлом году в культурных центрах города прошло множество мероприятий, привлекших участие нескольких миллионов человек. Например, фестиваль искусств "ЮгАрт" включал соревнования по трем направлениям: танец, вокал и слово. Фестиваль "Театральный 'Москвич'" представил зрителям молодых актеров и режиссеров, а также позволил пересмотреть классические произведения с новой перспективы.

2024-01-14
202 просмотров
0 комментариев
Культурные центры

Поделиться

Отзывы к В Москве работает более 900 культурных центров

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Культурные центры»

Актуальное