В Москве открылась фотовыставка ко Дню российского студенчества

К важному событию — Дню российского студенчества — в столице открылась увлекательная фотовыставка, посвященная студентам городских вузов. Экспозиция доступна для посещения на двух площадках: с 15 по 31 января она развернута в парке "Ходынское поле" возле главной входной группы, а с 22 января по 5 февраля — в Парке Горького.

Фотовыставка объединила представителей различных профессий, среди которых молодые журналисты, киберспортсмены, ветеринары, кондитеры, фотографы и студенты других специальностей. Участники делились не только о своих профессиональных занятиях и их важности, но и рассказывали о своих мечтах, целях и достижениях.

Организатором фотовыставки выступил проектный офис "Молодежь Москвы", поддержанный городским Комитетом общественных связей и молодежной политики при Департаменте культуры города. Москва, будучи центром притяжения студентов со всей страны, создает условия для развития и самореализации молодежи в различных областях.

Обучается в городе более 900 тысяч студентов. Столица также удостоилась звания победителя федерального конкурса "Молодежная столица России — 2024", что делает ее местом притяжения молодежи на весь год. В этот период в городе планируются важные международные и всероссийские мероприятия. Подробности о возможностях для молодежи, проектах и событиях в городе можно узнать на портале "Молодежь Москвы" или на официальных страницах в социальных сетях.

2024-01-15
294 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к В Москве открылась фотовыставка ко Дню российского студенчества

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное