«Техноград» на ВДНХ приглашает предпринимателей на новый онлайн-курс

Центр развития карьеры в инновационно-образовательном комплексе "Техноград" на ВДНХ открывает запись на новый онлайн-курс "Как наладить отношения в команде". Предназначен для широкой аудитории, особенно полезен предпринимателям, стремящимся улучшить взаимодействие в коллективе и создать более продуктивное сотрудничество. Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Курс состоит из четырех вебинаров, начиная с 25 января, где будет представлена теория поколений. Затем анализ ценностей коллектива и отдельного человека будет освещен на втором вебинаре 26 января. Третий урок, запланированный на 29 января, научит выбирать наилучшую стратегию поведения в различных ситуациях. Завершающее практическое занятие 30 января призвано помочь применить полученные знания на практике.

Вебинары проведут специалисты по развитию карьеры в "Технограде" - Ксения Козлова и Ольга Гуляева. "Техноград" на ВДНХ - уникальная площадка, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга. Центр развития карьеры - часть этого проекта, помогающая в обучении и выборе профессии. Более подробную информацию можно найти на сайте проекта.

Смотрите также

2024-01-22
284 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к «Техноград» на ВДНХ приглашает предпринимателей на новый онлайн-курс

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное