На Международной выставке-форуме «Россия» пройдет профильный день «Молодежная Россия»

На Международной выставке-форуме "Россия" в Москве пройдет специализированный день под названием "Молодежная Россия", который запланирован на 10 февраля в рамках Форума национальных достижений. В рамках этого события гостям будут представлены результаты реализации молодежной политики в стране, а также достижения начинающих специалистов в различных областях, включая науку, волонтерство, искусство, туризм и предпринимательство.

Посетители павильона № 75 смогут принять участие в квизах, насладиться музыкальными выступлениями и узнать о городских проектах для молодежи. В программе дня запланированы интересные мероприятия, такие как викторина о Москве и городских проектах в 14:45, выступление молодых артистов, посвященное столице, в 15:00, а также открытый диалог о столичных проектах и мероприятиях для молодежи в 15:30.

Кроме того, весь день в пространстве Москвы будет транслироваться интерактивное шоу, посвященное проектам и возможностям для молодых горожан. Более подробная информация доступна на сайте и в социальных сетях проекта "Молодежь Москвы".

Смотрите также

2024-02-09
406 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к На Международной выставке-форуме «Россия» пройдет профильный день «Молодежная Россия»

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное