Мультмедиа-арт-пространство ЦЕХ представляет новогоднюю интерактивную выставку «Фиджитал парк»

Пространство ЦЕХ * готовится представить свою новогоднюю выставку, в центре внимания которой - фиджитал-игры. "Фиджитал парк" – это уникальный опыт взаимодействия с интерактивными мультимедийными установками, подвижными и компьютерными играми, охватывающими всю площадь ЦЕХа *, равную 1000 квадратным метрам.

Компания Hello Park, уже знакомая по выставке "Фиджитал сказка" в ЦЕХе * год назад, снова выступила соавтором этого события. В этом году кроме Hello Park в экспозиции появятся инсталляции от студии dreamlaser.

Ключевой технологией, используемой в Hello Park, является фиджитал (от английских слов physical + digital) – интеграция реальных объектов с интерактивными проекциями.

Выставка будет разделена на четыре игровые зоны:

  • Основной зал с четырьмя интерактивными зонами от Hello Park, включая "Цифрового художника" - игру, в которой ваши рисунки оживают на экране, и "Бабл Мамбл" - интерактивные батуты, где можно прыгать, чтобы ловить игрушки.

  • Игровые аудиовизуальные инсталляции от dreamlaser, включая творческую игру "Музыкальная змейка" и игру в снежки, где зрители создают звуковую композицию и соревнуются в броске снежков.

  • Инсталляция FREAKS от dreamlaser, новогодняя версия предыдущей инсталляции, показанной летом 2023 года в "Кабельном цехе" в Севкабель-порту (Санкт-Петербург).

  • Play zone от Музея Приставок, включающая элементы азиатской культуры и эстетики, такие как неоновые фотозоны, современные аркадные автоматы, K-pop Just Dance на Xbox и PlayStation с увлекательными играми.

На выставке будут работать арт-медиаторы, готовые рассказать посетителям о том, как взаимодействовать с установками. "Фиджитал парк" обещает стать отличным способом провести время с семьей весело и активно! Событийная программа также планируется – следите за анонсами в социальных сетях пространства ЦЕХ *.

2024-01-02
436 просмотров
0 комментариев
Выставка

Поделиться

Отзывы к Мультмедиа-арт-пространство ЦЕХ представляет новогоднюю интерактивную выставку «Фиджитал парк»

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Выставка»

Актуальное