Как пройдет день студента в Москве: флешмобы, концерты, игры на льду

25 и 26 января в столице будет отмечаться День студента и Татьянин день. Развлекательные мероприятия пройдут на десятках площадок по всей Москве. При этом вход на многие катки в столичных парках будет бесплатным как для студентов, так и для всех Татьян.

25 января в 18:00 на главном катке страны на ВДНХ пройдет танцевальный флешмоб. В 19:00 на главной сцене катка пройдет выступление группы «Дискотека авария» и кавер-группы Crazy Beats. Билеты на каток можно приобрести в кассах катка и инфоцентрах выставки по праздничной цене: 250 рублей по студенческому билету (прокат коньков включен в стоимость билета). Предъявив паспорт, на вечерний сеанс на катке ВДНХ за 250 рублей смогут попасть и все Татьяны (прокат коньков необходимо будет оплатить отдельно). Студентки с именем Татьяна могут покататься и взять коньки напрокат бесплатно. Для этого им нужно лишь показать студенческий билет.

25 января на тюбинговой горке «Сияние», рядом с павильоном № 57 все студенты смогут бесплатно скатиться с горки на «ватрушке». А студенткам Татьянам можно будет прокатиться бесплатно аж пять раз. В этот же день с 11:00 до 22:00 студенты и Татьяны смогут посетить экспозиции центра «Космонавтика и авиация», центра славянской письменности «Слово» и музея ВДНХ. Для бесплатного посещения надо будет взять с собой студенческий билет или документ, удостоверяющий личность.

В Парке Горького 25 января в 19:00 пройдет ледовая дискотека. Мероприятие пройдет на катке Восход. Посетить каток в Парке Горького со скидкой студенты и Татьяны могут при предъявлении студенческого билета или документа, удостоверяющего личность. Цена входного билета 25 января для них составит 250 рублей (в стоимость входит и прокат коньков). Билеты можно приобрести только в кассах катка.

Смотрите также

2020-01-23
7685 просмотров
0 комментариев
День студента татьянин день бесплатно вузы

Поделиться

Отзывы к Как пройдет день студента в Москве: флешмобы, концерты, игры на льду

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «День студента»

Еще новости про «татьянин день»

Новости не найдены

Еще новости про «бесплатно»

Еще новости про «вузы»

Актуальное