Более 1,5 тысячи новогодних представлений ждет гостей фестиваля «Путешествие в Рождество»

В Москве в настоящее время проходит юбилейный фестиваль "Путешествие в Рождество", предлагая насыщенную программу для всех возрастов с более чем 1,5 тысячей мероприятий, включая новогодние представления, концерты и детские утренники. Фестиваль располагает более чем на 36 площадках по всей столице, предоставляя гостям разнообразные развлечения.

На Тверской площади в рамках акции "Московское чаепитие" ежедневно с 12:00 до 20:00 работает чайная гостиная, где проводятся танцевальные мастер-классы и спектакли о чайных традициях. На Манежной площади гостей ждет фотозона "Рождественский вокзал" с выступлениями музыкальных групп и уличных театральных коллективов ежедневно в 17:00.

В Парке Горького и на 25 окружных площадках для маленьких гостей организованы новогодние утренники, начиная с 30 декабря и продолжаясь до 7 января. Различные представления, посвященные сказкам и литературным произведениям, будут представлены на разных площадках.

На фестивале будут выступать известные российские артисты ежедневно в 18:00, а также молодые, но уже популярные исполнители с 19:00. Различные концерты и мероприятия пройдут на разных площадках города, предлагая разнообразное развлечение для гостей и жителей столицы.

Фестиваль "Путешествие в Рождество" является самым масштабным зимним событием в России и популярным праздником в рамках "Московских сезонов". С его запуска в этом году гостям предлагаются уникальные культурные события, тренировки по зимним видам спорта, рождественские угощения и сувениры, а также множество мастер-классов и ледовых шоу. Подробную программу фестиваля можно посмотреть на сайте.

2023-12-22
177 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к Более 1,5 тысячи новогодних представлений ждет гостей фестиваля «Путешествие в Рождество»

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное