В «Зеленой школе» Парка Горького пройдут мастер-классы для взрослых участников

С 24 февраля в "Зеленой школе" Парка Горького начинаются занятия в новых мастерских, ориентированных на взрослых, увлеченных творчеством.

Мастерская "Скульптурная лепка: анималистика" открывается по субботам в 14:00. Здесь участники научатся создавать необычные предметы быта, такие как подсвечники в виде тигров или менажницу-медведя. Для начинающих предусмотрены более простые задания.

Керамическая мастерская, встречи которой проходят по четвергам в 19:00, предлагает изготовление разнообразной посуды и декора для интерьера под руководством опытного мастера.

В комнате апсайкла участники узнают о принципах разумного потребления и освоят навыки вторичной переработки вещей. Здесь же проходят занятия по шитью одежды и аксессуаров с использованием различных материалов.

Для любителей кулинарии каждый вторник в 19:00 доступны занятия, в рамках которых разбираются оригинальные рецепты, учат сервировке стола и созданию привлекательных фотографий блюд.

Уроки по бисероплетению, проходящие по вторникам в 19:00, позволят участникам овладеть различными техниками создания украшений из бисера и экспериментировать с его формами и текстурами.

В мастерской по ковровой вышивке, где встречи проходят по четвергам в 19:00, посетителям предлагается освоить необычные техники создания фактурных изображений.

Все необходимые материалы предоставляются на месте. Расписание занятий и билеты доступны онлайн. "Зеленая школа" - это парковый клуб натуралистов для детей и взрослых, предлагающий широкий спектр мастер-классов и программ.

Смотрите также

2024-02-16
261 просмотров
0 комментариев
Парки

Поделиться

Отзывы к В «Зеленой школе» Парка Горького пройдут мастер-классы для взрослых участников

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Парки»

Актуальное