В столице заработал сервис Мой питомец

Мэрия Москвы запустила новый сервис под названием "Мой питомец", предоставляющий удобные и полезные функции для владельцев домашних животных. С помощью этого сервиса владельцы собак, кошек и других животных получат доступ к электронной амбулаторной карте своего питомца. В этой карте будут храниться данные о посещениях ветеринара, вакцинациях, а также результаты исследований, проведенных в государственных ветеринарных клиниках. Также пользователи смогут добавлять информацию о посещениях и исследованиях, которые были проведены в частных ветеринарных клиниках.

Сервис также содержит раздел "Жизненные ситуации", в котором представлены рекомендации по различным ситуациям, связанным с домашними животными. Например, здесь можно найти информацию о том, как правильно взять животное из приюта, где лечить редких животных, а также что делать в случае, если животное пропало или умерло. В разделе представлено более 40 статей, охватывающих 10 ключевых тематик.

В "Информационной карте" указаны полезные адреса для владельцев животных. Здесь можно найти адреса площадок для выгула собак, приютов для животных, ветеринарных клиник, центров, предоставляющих бесплатную вакцинацию, а также информацию о зоогостиницах.

Этот сервис станет ценным помощником для московских владельцев домашних животных, предоставляя удобный доступ к информации о здоровье и уходе за их питомцами, а также советы и рекомендации по различным жизненным ситуациям, связанным с животными.

2023-07-22
512 просмотров
0 комментариев
ветклиники

Поделиться

Отзывы к В столице заработал сервис Мой питомец

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «ветклиники»

Актуальное