Студенты из московских колледжей пройдут практику в ресторанном доме

Более 500 студентов из четырех московских колледжей пройдут профессиональную практику в ресторанном доме города под руководством опытных наставников. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития. Ресторанный дом предоставляет студентам возможность карьерного роста и работы в флагманских ресторанах, а также обучает особенностям работы на всех этапах производства.

В рамках практики студенты осваивают командную работу, организацию рабочего процесса и соблюдение стандартов обслуживания. Опытные наставники помогают развивать кулинарные техники, творческий подход к приготовлению блюд и умение работать в условиях высокой нагрузки. Эти навыки становятся ценным активом для будущей карьеры в сфере поварского искусства.

Партнерство с колледжами позволяет студентам получить не только теоретические знания, но и практическую подготовку на предприятиях общественного питания. Те, кто проявит себя на практике, могут заключить целевые договоры для гарантированного трудоустройства и получать стипендию во время обучения. Также предусмотрены стажировки педагогов для повышения квалификации и приобретения опыта работы в реальном бизнесе.

2023-11-10
463 просмотров
0 комментариев
Колледжи

Поделиться

Отзывы к Студенты из московских колледжей пройдут практику в ресторанном доме

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Колледжи»

Актуальное