Автовладельцы смогут приобрести 170 машино-мест на западе Москвы

В сентябре автовладельцы смогут приобрести на городских онлайн-торгах более 170 парковочных мест на западе столицы. Заявочные кампании продлятся в период с 1 по 19 сентября. Об этом сообщил Иван Щербаков, руководитель столичного Департамента по конкурентной политике.

Больше всего лотов — 43 — представлено на многоуровневых наземных паркингах в Солнцеве. Их площадь составляет от 15,2 до 21,3 квадратного метра. На подземной стоянке во Внукове можно приобрести 40 парковочных мест размером от 12,9 до 31,8 квадратного метра, а в районе Проспект Вернадского — 33 объекта площадью от 14,6 до 40,4 квадратного метра. Размер самого крупного места позволяет разместить сразу несколько машин. В Можайском районе предлагается 28 объектов площадью от 13,5 до 17,7 квадратного метра: 16 — в подземном паркинге, 12 — на многоуровневой наземной стоянке. Еще 17 мест, чей размер варьируется от 17,9 до 21,3 квадратного метра, представлены на наземной парковке в Тропарево-Никулине. В районе Ново-Переделкино можно приобрести восемь мест площадью от 14,6 до 17,6 квадратного метра, в Крылатском — два места на подземном паркинге площадью 15,5 и 21,3 квадратного метра.

Приобретение машино-мест позволяет автовладельцам экономить время на поиск парковки, гарантирует сохранность транспортного средства при любых погодных условиях. Все объекты можно купить на электронных торгах трех видов: открытых аукционах на повышение начальной цены, посредством публичного предложения на понижение стоимости, а также на торгах без объявления цены, где участники сами указывают сумму, которую готовы заплатить за лот.

Принять участие могут любые физические и юридические лица, при этом подать заявку участнику разрешено только на один объект. Узнать подробнее о лотах, ознакомиться с документацией, записаться на осмотр недвижимости, а также получить информацию о других предложениях от города можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». Сейчас на ресурсе представлено почти две тысячи парковочных мест. Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.

2022-08-25
1383 просмотров
0 комментариев
автосервисы автомойки автосалоны

Поделиться

Отзывы к Автовладельцы смогут приобрести 170 машино-мест на западе Москвы

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «автосервисы»

Еще новости про «автомойки»

Еще новости про «автосалоны»

Актуальное