Как будет выглядеть станция метро Коммунарка

Проект расширения московского метрополитена предусматривает строительство большого количества новых станций. Для каждой из них предусмотрен уникальный дизайн, что позволит ей выделяться на фоне остальных. В процессе разработки стиля происходит консультирование с жителями города. Обратная связь позволяет населению формировать то окружение, которое они хотят видеть.
Новая станция метро Коммунарка на Коммунарской линии будет выполнена с использованием стиля биотек. Элементы декора и общий дизайн предусматривает растительные тематики. Они будут напоминать естественные объекты, встречающиеся в живой природе. Москомархитектура уже утвердила дизайн. Основным цветовым оформлением станет зеленый и его оттенки. Планируется создать интерьер в светлых и теплых тонах. Для контраста потолок выполнят в светло-серых тонах, как и напольное покрытие. Будут использованы декоративные вставки, которые сделают поверхность похожей на кору березы.
Станция Коммунарка расположится в поселении Сосенское. План проведения работ уже создан и в скором времени начнется строительство. Предполагаемая дата сдачи проекта назначена на 2023 год. В общей сложности Коммунарская линия метрополитена будет включать 16 станций и иметь протяженность свыше 30 километров. В дальнейшем их количество может быть увеличено.
2019-10-22
469 просмотров
0 комментариев
метро коммунарка

Поделиться

Отзывы к Как будет выглядеть станция метро Коммунарка

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «метро»

Еще новости про «коммунарка»

Новости не найдены

Актуальное