В 16 парках в честь 8 марта можно будет бесплатно прокатиться на катках

Московские парки проведут весьма интересную для посетителей акцию. С 18.00 7 марта и по час ночи 8 марта посещение катков будет совершенно бесплатным для всех желающих. Это событие призвано не только поздравить всех женщин с праздником, но и знаменовать окончание сезона открытых катков. Важно учитывать, что аренда инвентаря будет происходить в соответствии с обычным прайсом. Подобные акции в столице проводятся постоянно. Их главной задачей является популяризация активного отдыха среди населения.
На катки приглашены известные спортсмены, среди которых фигуристы, хоккеисты, конькобежцы и многие другие. Любой желающий сможет взять у них мастер-класс или попробовать посоревноваться в мастерстве. Если говорить о конкурсах, здесь посетителей ждёт большое разнообразие вариантов отдыха.
Парк Сокольники заявляет о проведении спортивных соревнований, среди которых будут забеги на коньках, прохождение через полосу препятствий и другие развлечения. Более необычная программа разработана на катке при музее «Коломенское». Здесь посетители будут соревноваться в боулинге на льду, а также хоккее в валенках.
2018-03-05
846 просмотров
0 комментариев
катки 8 марта

Поделиться

Отзывы к В 16 парках в честь 8 марта можно будет бесплатно прокатиться на катках

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «катки»

Еще новости про «8 марта»

Новости не найдены

Актуальное