Как Московская Электронная Школа помогает ученикам на карантине

До 1 мая в Москве в целях профилактики распространения коронавируса приостановлены занятия во всех школах. Уроки проходят дистанционно. В условиях удаленной учебы «Московская электронная школа» поможет не отстать от школьной программы и дать ученикам все знания.

В «Московской электронной школе» учащимся и педагогам доступны конспекты уроков, электронные учебные пособия, интерактивные приложения и тесты по различным предметам. Для каждого урока педагог формирует домашнее задание, в том числе цифровое. Оценки за выполненные задания проставляются в электронном дневнике. «Московская электронная школа» дает родителям всю необходимую информацию о занятиях и школьной жизни ребенка в режиме онлайн.

Для работы с сервисами «МЭШ» школьнику необходимо зарегистрироваться на портале городских услуг mos.ru
Для получения доступа в электронный дневник «МЭШ» ученику необходимо передать классному руководителю данные, указанные при регистрации на портале mos.ru. Переданные данные должны совпадать с данными школьной системы учета учащихся (номер телефона, адрес электронной почты и СНИЛС). После того как личные данные обработают в школе, ваш ребенок получит доступ к электронному дневнику «МЭШ». Для входа в электронный дневник «МЭШ» ребенку необходимо ввести логин и пароль, указанные при регистрации на портале mos.ru.

По вопросам обучения в МЭШ можно обратиться в службу поддержки «МЭШ»: mes@it.mos.ru
2020-04-28
11974 просмотров
0 комментариев
школы колледжи МЭШ

Поделиться

Отзывы к Как Московская Электронная Школа помогает ученикам на карантине

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «школы»

Еще новости про «колледжи»

Еще новости про «МЭШ»

Новости не найдены

Актуальное