В рейтинге лучших театров Театр Романа Виктюка занимает 71 место. В округе СВАО 12 место.
Театр Театр Романа Виктюка в рейтингах 2025:
Не входит в ТОП3
569 просмотров
0 в избранных
44 отзывов
Интерьер
Актеры
Комфорт
Репертуар
Расположение
Цена
Театр «Театр Романа Виктюка» находится по адресу: Москва, улица Стромынка, 6 , на северо-востоке Москвы. Адрес сайта театра https://teatrviktuka.ru/ . По состоянию на 2025-02-08 23:56:07 «Театр Романа Виктюка» занимает 71 место в Рейтинге лучших театров Москвы. Посмотреть все награды и статусы театра в Рейтинге Москвы 2025.
Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям
Отличная игра актеров, потрясающие декорации и захватывающий сюжет. Я получила незабываемые эмоции от посещения этого театра. С нетерпением жду следующего спектакля!
LAfanasevaa 8 месяцев назад
Полезный отзыв?
Восторженное восхищение
Невероятно красочное представление! Феерия актерских талантов и потрясающая атмосфера заставили меня забыть обо всем на свете. Благодарю за такие яркие эмоции и незабываемый вечер!
Владимировна С. 9 месяцев назад
Полезный отзыв?
Искусство оживает на сцене!
Этот театр умело сочетает в себе глубокий смысл, потрясающую постановку и неповторимую игру актеров. Каждое представление становится настоящим произведением искусства, захватывая зрителя своей красотой и эмоциональностью. Я каждый раз ухожу отсюда вдохновленной и пережившей незабываемые моменты, которые ещё долго остаются со мной после спектакля. Благодарю театр за такие яркие впечатления и прекрасное время проведенное!
Dmitrievna 9 месяцев назад
Полезный отзыв?
Захватывающая магия
Невероятное исполнение актеров, потрясающие декорации и незабываемая атмосфера. Был полностью погружен в происходящее на сцене и получил огромное удовольствие от спектакля. Очень рекомендую всем любителям театра!
VCvetkova 11 месяцев назад
Полезный отзыв?
Замечательный театр,...
Замечательный театр,еще идут спектакли в постановке Романа Виктюка,есть возможность их посмотреть.
Natalia Kaz 11 месяцев назад
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Впечатление: Великолепно!
Постоянно ходил в театр Романа Виктюка и каждый раз остаюсь безумно доволен. Его спектакли поражают глубиной смыслов, красотой постановки и актерским мастерством. Каждое представление - это настоящее путешествие в мир фантазии и эмоций. Атмосфера в зале всегда наполнена теплом и радостью от происходящего на сцене. Огромное спасибо Рому Виктюку за его уникальный подход к театру и незабываемые представления!
Lvovic 1 год назад
Полезный отзыв?
Удивительно магическое исполнение
Великолепные актеры и потрясающая постановка. Успехов!
Зуева М. 1 год назад
Полезный отзыв?
Симпатичное здание,...
Симпатичное здание, удобное расположение. Хотя актеры играли отлично, но не впечатлила постановка «Мастер и Маргарита», к сожалению, акцент сделали не на Мастере и Маргарите, не на юморе и сатире, а на том, что было неприятно режиссёру. Очень много времени показывали то, чего в романе не было. И не все места удобные для просмотра.
Yury A 1 год назад
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Всем привет! Часто х...
Всем привет! Часто хожу в этот театр и каждый раз постановка со своими декорациями, режиссурой и актерским составом это очередная молния которая бьет или в сердце или в голову.
Бедный Марат…. Это была не молния. Это был выстрел в упор.
Феноменальное переплетение исторических событий Блокадного Ленинграда и вечного любовного треугольника…и в добавок, что б прям не было шанса уйти живым еще и параллельное повествование одних и тех же героев в разном времени…
Я еле сдерживала слезы, да и сейчас пишу , а буквы расползаются в тумане.
Браво, Браво и еще раз браво!
Рекомендую к просмотру всем .
Roza Fadeeva 1 год назад
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Любимый театр Романа...
Любимый театр Романа Виктюка!
Часто бываю здесь, посмотрела очень много спектаклей!Была даже 31.12 перед самым Новым годом на спектакле"Саломея"!!! Супер!!!Скоро опять должна там быть на спектакле"Мастер и Маргарита"!!!
А сегодня 27.02.2022.года привела внука Артёма на спектакль"Кот в сапогах"!
Дети в зале были в полном восторге! И я --- бабулька 66 лет--- тоже радовалась, как ребёнок! нвюым замечательным
Спасибо артистам: Стасу Мотыреву, Белоцерковскому, Марии Матто и остальным замечательным артистам Театр Романа Виктюка! БРАВО!!! БЛАГОДАРЮ!
Татьяна Аладьева 2 года назад
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Неординарный театр!Е...
Неординарный театр!Его надо прочувствовать,его надо понять и полюбить навсегда!Ребята необыкновенно талантливы,пластичны,супер спортивны,артистичны на все 100%.Некоторые спектакли понимаешь только потом и они остаются в твоём сердце надолго...Но,как сказал Виктюк-"театр должен быть избранным,аристократичным и поэтому качественным".Этот театр такой и есть.Чтобы полюбить оливки,надо съесть 35 штук)),было такое мнение.Вот и здесь нужно посмотреть пару спектаклей,обдумать и захотеть прийти сюда снова!
10.02.2022 была на великолепнейшем,глубоком спектакле "Пир",история Обэриутов предстала перед нами во всей своей правде,необыкновенно точно подрбрано все ,от декораций до текста,актеры непревзойденные в своих харизмах,таланте,голосах( не забудешь,один раз услышав!),пластике,мастерстве одним словом.Отрыаки стихов так хорошо нам известны по детским книжкам...и вот где узнаешь всю нелепость,боль и жестокость,участь,которая постигла молодых,талантливых,но ,смотрящих на мир иначе...Но Слава Богу,мы не лишены их поэтического наследия и теперь ,с болью,но можем понять всю глубину их души,хотя бы частично....Огромное спасибо театру Виктюка за такие события- спектакли,ждем всегда новые работы,но и нышешние готовы смотреть бесконечно,одного раза крайне мало!
Maya Bi 2 года назад
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Небольшой уютный те...
Небольшой уютный театр, хорошая игра актёров. Что ещё нужно для хорошего настроения! Спектакль "Мастер и Маргарита". Замечательно!