0 7

Вьетнамская кухня Cyclo

556
В рейтинге лучших ресторанов Вьетнамская кухня Cyclo занимает 556 место. В округе НАО 4 место.

Ресторан Вьетнамская кухня Cyclo в рейтингах 2025:

Не входит в ТОП3
349 просмотров
0 в избранных
7 отзывов
Качество
Сервис
Кухня
Интерьер
Персонал
Расположение
Ресторан в Новомосковском округе
район Восточный

Первый кафе-ресторан «Сайкло» был открыт в декабре 2017 года в ТЦ Вегас Кунцево. Его создатель, истинный вьетнамец, Чан Нгок Фу, прибыл в Россию более 10-ти лет назад в качестве студента. Будучи неравнодушным к истории и традициям своего народа, он был глубоко разочарован тем, как готовят в России в ресторанах, специализирующихся на вьетнамской кухне. Именно тогда им овладела мысль в один прекрасный день открыть ресторан, который бы полностью соответствовал духу Вьетнама.
Само название «Сайкло» произошло от вьетнамского “Xích lô” или "Cyclo" ("Сайкло"). Это традиционное вьетнамское средство передвижения, образ которого возникает в голове каждого вьетнамца, когда речь заходит о его стране. Это гибрид велосипеда и коляски, так называемая «велорикша», одной из функций которой в древние времена была транспортировка и продажа уличной вьетнамской еды. Именно такой образ запечатлен на логотипе ресторана.
Меню ресторана «Сайкло» воплотило в себя лучшие традиции вьетнамской кухни, которая имеет тысячелетнюю историю. Создатели ресторана поставили своей целью на 100% сохранить аутентичный вкус и рецептуру приготовленных ими блюд, с использованием исключительно вьетнамских продуктов высокого качества во избежание «европеизации», так свойственной большинству существующих ныне вьетнамских ресторанов.Посетители ресторана, попробовав наши блюда, должны полностью окунуться в атмосферу Вьетнама и почувствовать, будто находятся в гостях у дружелюбных и гостеприимных вьетнамцев где-нибудь в деревушке в самом сердце Вьетнама."ЛУЧШЕ ОДИН ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ ЧЕМ ТЫСЯЧА "ОДНОРАЗОВЫХ"!- бренд-шеф Чан Фу
Посетители ресторана, попробовав наши блюда, должны полностью окунуться в атмосферу Вьетнама и почувствовать, будто находятся в гостях у дружелюбных и гостеприимных вьетнамцев где-нибудь в деревушке в самом сердце Вьетнама.
Отличная вьетнамская еда. Кто неравнодушен к этой кухне, найдет себе здесь всякого по вкусу. Раньше всегда брал Фо Бо. Он здесь отличный. Сегодня впервые взял бизнес-ланч. Б-ланч в виде конструктора - выбираешь себе первое, второе, салат и компот. Все было вскусно, да. Но, все-таки, я и впредь вместо бизнес-ланча буду заказывать лохань Фо Бо - вьетнамскую кухню я люблю, а Фо Бо обожаю. В целом, очень хорошее вкусное место
Лучший ресторан вьетнамской кухни в вормате фастфуд ! Народ, редко пишу отзывы. Но Это просто божественное заведение. Увидел случайно в Вегас Кунцево как люди на фудкорте едят такие огромные порции, каких я не видел. Взяли попробовать, на вкус тоже просто бомба!!! Никогда не ел супы в фастфудах, а тут оказалось просто сказка! Да ещё всего-то за 350 р, - когда вы увидите, то поймёте, что это просто смешная цена. Фо-Бо и Том Ям такого никогда не ел, это просто отпад. И вкус и объем. По желанию убойная острота, как я люблю. Мясо в Фо Бо настоящее, в Том Яме много больших королевских креветок, грибов и морепродуктов. Все ингредиенты отменного качества, свежие. Роллы тоже вкусные. Комбо тоже недорого, 350 р полноценно можно поесть. Вкусные рисовые чипсы к супу. За всем следит лично директор Чан, иногда стоит за кассой! Когда узнал его, очень удивился! Успехов ему и процветания, надеюсь, что он расширит сеть своих ресторанов без потери качества и стандартов!!! Низкий ему поклон за такое качество и отношение!!! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8075350.html
Манго-фреш в этом заведении заслуживает отдельной оценки (5+). На удивление здесь он оказался достаточно вкусным, насыщенным и густым)) в отличие от некоторых других вьетнамских заведений, где побывали... кухня также не подвела. Все вкусно, свежо! Спасибо!!)
Я не понимаю почему такая очередь в мак, когда рядом вьетнамская кухня. здесь очень вкусно, я постоянно кушаю здесь, пробую разные блюда. советую фо бо, рис ком ранг и манго шейк - это восторг! один раз даже довелось познакомиться с хозяином, очень хороший человек. самое душевное кафе в фудкорте

Ресторан «Вьетнамская кухня Cyclo» находится по адресу: Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 90, корп. 2 , в Новомосковском округе. Адрес сайта ресторана https://cafecyclo.ru/ . По состоянию на 2025-01-15 23:44:36 «Вьетнамская кухня Cyclo» занимает 556 место в Рейтинге лучших ресторанов Москвы. Посмотреть все награды и статусы ресторана в Рейтинге Москвы 2025.

Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям


Поделиться

Контакты

Телефон: +7 (995) 895-67-89
Адрес: Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 90, корп. 2 НАО
Часы работы: ежедневно, 11:00–23:00

Фото

Отзывы к Вьетнамская кухня Cyclo

*****
Огонь!
Ресторан Cyclo просто взорвал мой вкусовой рецептор! Удивительные блюда, атмосфера настоящего Вьетнама и обслуживание на высоте. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям! Спасибо за незабываемый ужин!
Полезный отзыв?
*****
Восторг!
Прекрасное место с атмосферой Азии, вкуснейшей едой и отличным обслуживанием. Обязательно вернусь снова!
Полезный отзыв?
*****
Восторг!
Впервые посетила ресторан Cyclo и осталась в полном восторге от обслуживания и блюд. Атмосфера заведения просто захватывает, а вкусные блюда погружают в мир удовольствия. Обязательно вернусь снова!
Полезный отзыв?
*****
Офигенная вкуснятина!
Побывал с друзьями в Cyclo и просто охуел от такой атмосферы и еды! Весь ресторан вышка, классные цвета стен, приятная музыка. А эта кухня... Просто феерично! Заказали лапшу пять спиц - это что-то невероятное! Сочная маринованная свинина, хрустящие грибочки, лук, чеснок - все настолько гармонично сочетается! А потом заказали жаркое из телятины по-вьетнамски... Чудо божественное, я прям словами не передать как это было вкусно! Нежное мясо таяло во рту под острыми и пряными специями. И не забудем про дессерты... Тут я поддался сладкому и закажи карамельный фруктовый шротель с мороженым. Очень хороший выбор после обеда или ужина. Обязательно еще вернусь сюда за таким блаженством. Огромное спасибо персоналу за радужные эмоции и любезность!
Полезный отзыв?
*****
Вау! Эмоциональный взрыв вкусов
Вьетнамская кухня Cyclo доставила незабываемое удовольствие! Атмосфера наполнилась ароматами и улыбками, как будто я оказался в самом сердце Вьетнама. Изумительно сочетание простых ингредиентов и дерзких специй создали настоящий фейерверк на моем языке. И конечно же, бесподобное обслуживание - персонал готов был ответить на все мои вопросы с радостью и пониманием.
Полезный отзыв?
*****
Сказочный обед
Просто взрыв вкусов! Я пробовала много ресторанов вьетнамской кухни, но этот меня покорил полностью. Блюда настолько свежие и ароматные, что словами не передать. Приятная атмосфера и отличное обслуживание сделали наш вечер просто незабываемым. Особенно запомнились французские багеты с жареными раками - я просто тащусь от таких сочетаний вкуса! И конечно же, не могла удержаться от десерта - лимонная тарталетка была превосходна. Спасибо огромное персоналу Cyclo за чудесный опыт! Непременно вернемся снова!
Полезный отзыв?
*****
Спасибо большое за о...
Спасибо большое за очень вкусную еду! У вас самый вкусный суп фо бо, порции шикарные, качество соответствующее. Спасибо повару! Также мне очень понравились рулетики со свининой. Буду у вас чаще теперь делать заказ!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

Сравнения с конкурентами. Кто лучше

Какой ресторан лучше: Вьетнамская кухня Cyclo или Лотос ?

Новости ресторанов

Интересное