ГИТАРА, ЭЛЕКТРОГИТАРА и УКУЛЕЛЕВсю жизнь хотелось петь на вечеринках, а может жарить соляки, соблазняя всех слушателей или даже выступать на сцене? Легко! Приходи и попробуй настоящий звук бесплатно!УДАРНЫЕТы слышишь первую партию We Will Rock You и руки сами начинают хлопать, а ноги топать? Возможно, в тебе пропадает гениальный ударник. Как насчёт попробовать сыграть на настоящей установке? Бесплатно, конечно!ВОКАЛПеть красиво - уникальный навык! Он подарит тебе возможность исполнять любимые песни хоть в душе, хоть в караоке (и выиграть!), хоть на конкурсах (и выиграть!). Научиться петь может любой, просто попробуй и ты удивишься, на что способен твой голос!СИНТЕЗАТОРОт Кузнечика до классики, от Собачьего вальса до рок-баллад. Мало кто не слушал с замиранием сердца чарующую музыку клавишных инструментов. И ты тоже можешь научиться заставлять людей трепетать!
Наша задача не только научить тебя, но и сделать сам процесс комфортным и увлекательным
Кто-то хочет просто выучить несколько песен, кто-то мечтает о сцене, а кому-то нужно подтянуть определённую тему. Мы будем учить тебя только тому, что нужно именно тебе!
Мы хотим, чтобы ты научился играть и петь, а не скучать на занятиях. Мы делаем упор на практику, ты сразу начнёшь играть и петь.
Конечно у нас они есть. Например, в день пробного занятия есть отличный шанс круто сэкономить! Звони, мы всё расскажем!
Все мы учимся по-разному, кто-то схватывает на лету, а кто-то вдумчиво изучает. Мы не будем гнать тебя по программе быстрее чем тебе комфортно, наша цель реализовать твою музыкальную мечту!
Харьковская государственная академия культуры и искусств, МосГУ, факультет "Музыкальное искусство эстрады" Певица, 4 года работы с живыми бендами и зарубежными ивент - агентствами, участница мюзикловых постановок. Преподаватель эстрадного вокала. Участница шоу-кейса по бродвейским мюзиклам, актриса озвучки детских спектаклей. Член орг-комитета детского международного фестиваля. Опыт преподавания 4 года.
Профессиональная вокалистка и преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу для детей и взрослых, а так же преподаю фортепиано маленьким ученикам.Имею три профильных образования: ГМКЭДИ при РАМ им. Гнесиных, РГСУ (бакалавриат) и МГИК (магистратура).Являюсь лауреатом нескольких вокальных конкурсов, большой опыт концертной деятельности в составе муз. групп, работала бэк-вокалисткой на ТВ шоу "Живой звук" и "Три аккорда".
В 2016 г. поступил на вокально-режиссёрский факультет Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова. ( класс н.а. СССР, И. П. Богачевой).За время обучения в консерватории исполнил партии: Онегина- опера П. И. Чайковского «Евгений Онегин» и Елецкого – опера П. И. Чайковского «Пиковая дама» на сцене Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл».В 2021 году закончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова.Достижения: Дипломант и обладатель спец. Приза “Надежда” фестиваля конкурса вокально-фортепианных дуэтов “Три века классического романса”(2016 г., Санкт-Петербург). Финалист конкурса конкурсов вокалистов XXXIV СОБИНОВСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ (2021 г, Саратов). Лауреат 2 премии V Международного молодежного Фестиваля – конкурса русской классической музыки ( 2020 г, Барселона). Обладатель Гран-При международного конкурса им. С. Я. Лемешева. (2014 г, Москва). Обладатель специального приза на конкурсе «Московская Романсиада». (2021г, Москва). Принимал участие в мастер-классах ведущих деятелей оперного искусства. С. П. Лейферкуса, Е. В. Образцовой. Г. А. Писаренко, А.А. Лошака, М. С. Агина, Р. Варгаса и многих других.
Юлия имеет два высших образования. В 2017 году окончила Институт современного искусства, фак-т эстрадно-джазового пения. У Юлии огромный опыт выступлений, городских, частных, опыт работы в собственной Кавер-группе, а также сольно - в ресторанах Москвы и области.На сегодняшний день Юлия развивает свой музыкальный проект в стиле «поп». Сольная карьера началась в начале 2018 года, когда был выпущен первый сингл «Стали чужими». Его поддержали региональные радиостанции, а клип получил горячую ротацию на популярном музыкальном телеканале.В феврале 2019 года был выпущен первый EP «Больше чем», при поддержке Первого муз.издательства. Альбом имеет более 300.000 прослушиваний ВКонтакте. Педагогический опыт более двух лет.В своей методике Юлия учитывает психологическое аспекты каждого ученика. По ее мнению, свободное пение без зажимов приходит только через понимание себя.
Выпускница Московского колледжа импровизационной музыки, преподаватель со стажем более 8 лет. Участница музыкальных коллективов «Neon Girlsband», «Джазовое трио Моники Рогалска», «Classic Girls», «Оркестр Ксении Жарко» - десятки концертов, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами. Выступала с такими звездами как Steve Vai и Apocalyptica.
Педагог по акустической гитаре, электрогитаре и укулеле, композитор, основатель рок-группы «Glare Music».Закончил Московский Государственный институт Культуры и Искусств (Инструменты эстрадного оркестра, специальность «Электрогитара»), получив образование артиста, преподавателя и руководителя эстрадного коллективаХорошо владеет многими музыкальными инструментами: Гитара (Классическая, акустическая), Укулеле, Бас гитара, Электрогитара, Фортепиано. Пишет на компьютере симфоническую и камерную музыку голливудского уровня, а также песни с авторскими текстами. В сентябре 2019 года выпустил вокально-инструментальный музыкальный альбом под названием «Glare Music – Собирая осколки» (Жанр - Альтернативный Рок), активно выступал с рок группой в Санкт-Петербурге и в Москве
Независимый музыкант, посвятивший 10 лет музыкальной школе знает наверняка как дать материал интересно и с пользой без груза тяжёлой теории и кучи умных слов. Ведёт активную концертную деятельность и имеет за спиной уже десятки выступлений в роли сессионного барабанщика на площадках современной инди-рок сцены.
Педагог по барабанам, акустической гитаре, электрогитаре и укулеле, композитор, основатель рок-группы «Glare Music».Закончил Московский Государственный институт Культуры и Искусств (Инструменты эстрадного оркестра, специальность «Электрогитара»), получив образование артиста, преподавателя и руководителя эстрадного коллективаХорошо владеет многими музыкальными инструментами: Барабаны, Гитара (Классическая, акустическая), Укулеле, Бас гитара, Электрогитара, Фортепиано. Пишет на компьютере симфоническую и камерную музыку голливудского уровня, а также песни с авторскими текстами. В сентябре 2019 года выпустил вокально-инструментальный музыкальный альбом под названием «Glare Music – Собирая осколки» (Жанр - Альтернативный Рок), активно выступал с рок группой в Санкт-Петербурге и в Москве
Профессиональная вокалистка, преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу для детей и взрослых, а так же преподаю фортепиано маленьким ученикам.Имею три профильных образования: ГМКЭДИ при РАМ им. Гнесиных, РГСУ (бакалавриат) и МГИК (магистратура).Являюсь лауреатом нескольких вокальных конкурсов, большой опыт концертной деятельности в составе муз. групп, работала бэк-вокалисткой на ТВ шоу "Живой звук" и "Три аккорда".
Сыграть рок, спеть попсу, вжарить техно или раскрыть душу в джазе или блюзе? Выбирай!
Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям