Обратитесь к врачу, который измерит Вам артериальное давление и поставит монитор для суточного измерения.
"Доктору Шахновичу я обязан тем, что он сумел вернуть здоровье моей маме..."Я долго жил в уверенности, что если потратишь какое-то время на сбережение здоровья, потом не будешь тратить время на лечение и лекарства. Но - возраст... Я говорю не о себе, а о своей маме, которой 90. Доктору Шахновичу я обязан тем, что он сумел вернуть здоровье моей маме.
Благодарю Виктора Александровича и коллектив Центра Неврологии Доктора Шахновича за помощь в лечении недуга мой мамы!
"Моего мужа спасли от инсульта и его последствий"Мы с мужем наблюдаемся в клинике более двух лет. Только благодаря врачам и лично участию Виктора Александровича, моего мужа спасли от инсульта и его последствий. Поставили на ноги. Постоянное наблюдение, профилактические процедуры, правильно подобранные лекарства помогают ему жить и трудиться. Мы очень благодарны всем врачам, сестрам, лично Виктору Александровичу за все. Внимание, душевное отношение к пациентам делает пребывание в клинике очень комфортным!
"Наблюдаюсь в центре полтора года.."Особенно внимательны были В.А. и его команда, когда я после неудачной операции обратилась к ним и попала в реабилитационный центр в Пахре. Центр прекрасно оборудован и находится в замечательном месте. Я продолжаю наблюдаться здесь, в этом центре, поскольку проблема у меня сложная и решение ее требует времени.
Наблюдаемся в центре уже несколько лет. Виктор Александрович стал нашим семейным доктором. Какая бы проблема не случилась – в любое время суток центр на связи с нами. Огромная благодарность Виктору Александровичу за оперативную, очень квалифицированную помощь, а так же всем сотрудникам центра за внимание и заботу о нас.
Благодарим Вас за профессионализм и человечность! Процветания и крепкого здоровья вам желаем всей семьей!Понравилось доброе и внимательное отношение Виктора Александровича Шахновича и его сотрудников, которые тщательно изучили снимки спины и головы, назначив нужное лечение - ЛФК, медикаменты, остеопата, наблюдая процесс.
Выражаю огромную благодарность за возвращение моего пошатнувшегося здоровья к нормальной и полноценной жизни команде врачей-профессионалов, возглавляемых их лидером, Шахновичем Виктором Александровичем! Все они – огромные профессионалы своего врачебного дела!!! Молодцы!!! Спасибо!!!
Виктор Александрович - не просто высококвалифицированный специалист, но и доктор с широким медицинским кругозором, профессиональной интуицией, доктор нацеленный на результат. Нравится его конкретность, четкость в объяснениях и рекомендациях и, конечно же, индивидуальный, комплексный подход при постановке диагноза и назначении лечения. Первый раз на прием попала шесть лет назад по рекомендации знакомых. До этого обращалась к другим неврологам но их диагнозы, как выяснилось позже, были не верны, а схемы лечения, соответственно, не помогали. В.А. смог «сложить пазл» и разобраться в причинах моей проблемы. Было подобрано лечение, рекомендованы реабилитационные мероприятия, а так же доктор указал на те аспекты здоровья, которым нужно уделить особое внимание. В настоящий момент прохожу лечение в ЦНДШ. Болеть всегда неприятно, но когда есть врачи которым доверяешь, чувствуешь себя более спокойно и уверенно.
Обращаем ваше внимание на то, что любые виды медицинских услуг вы можете получить в государственных медицинских центрах бесплатно. Настоящий сайт не является учебником по медицине. Все рекомендации, опубликованные на сайте, использовать только после согласования с лечащим врачом.
Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям