«Зарядье» проведет мастер-классы для всех желающих

Парк Зарядье является одним из наиболее зрелищных и известных в Москве. Он открылся совсем недавно, но уже принял несколько миллионов посетителей. Можно смело утверждать, что парк входит в число популярнейших мест столицы. Зимняя развлекательная программа в Зарядье отличается своим многообразием, и в период с 17 декабря до 8 января будут проводиться мастер-классы научной тематики.
В лабораториях паркового комплекса покажут интересные опыты, например получение горячего инея, нетающего льда, а также многое другое. Подобные развлечения отлично подходят для семейного посещения. Детей будут знакомить с основами физики. Из изоляционных материалов предложат создать одежду для деда Мороза и проверить её эффективность с помощью тепловизора. Всё это призвано не только развлечь детей, ведь мастер-классы рассчитаны на прививание интереса у молодой аудитории к науке и познанию окружающего мира.
В скором времени парк Зарядье будет полностью готов к празднованию Нового года, его украсят иллюминациями, гирляндами, а также другими праздничными элементами. Вход в парк бесплатный.

Смотрите также

2017-12-13
460 просмотров
0 комментариев
парки Зарядье

Поделиться

Отзывы к «Зарядье» проведет мастер-классы для всех желающих

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «Зарядье»

Актуальное