В рождественскую ночь московские парки организуют обширную развлекательную программу

7 января в Москве будет праздноваться Рождество, и множество парков уже подготовили развлекательные мероприятия. В общей сложности можно будет принять участие в более чем 100 праздничных программах по всей столице. К ним относятся катания на собачьих упряжках, шоу на льду, представления, живая музыка и многое другое.
Парк Горького предлагает всем посетителям принять участие в квесте «Рождественские колядки». В ходе его проведения потребуется решать традиционные славянские головоломки, а также петь старинные песни. Театральная группа покажет представление на льду с танцами и светомузыкой. Таганский парк покажет постановки на основе сказок северных народов. Посетители смогут ознакомиться с их бытом и способами выживания в холодном климате. Для детей особенно интересной будет ездовая упряжка, запряжённая настоящими оленями.
В Перовском парке посетителям покажут театральную постановку «Ромео и Джульетта», а в парке Победы организую мастер-классы. Таким образом, Рождество в столице не будет скучным. О программах развлечений уже заявил 21 парк.
2017-12-01
256 просмотров
0 комментариев
парки Рождество

Поделиться

Отзывы к В рождественскую ночь московские парки организуют обширную развлекательную программу

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «Рождество»

Новости не найдены

Актуальное