В Парке Горького открылся каток

22 ноября прошла торжественная церемония открытия зимнего сезона в Парке Горького. Начал работать ледовый каток, оформленный в авангардной стилистике. Сезон продлится вплоть до 9 марта 2020 года.
Парк Горького ставит основной темой оформления космос. Здесь располагается один из самых крупных катков в стране, площадь которого составляет около 20.000 м2. Он получил название «Восход» и состоит из шести павильонов. Открытие ледовой площадки назначено на 19.00 22 ноября. Музыкальное сопровождение обеспечит DJ Miller, а также коллективы «Давинчи» и «Градусы». Для посещения необходимо купить билеты, которые будут продаваться на сайте парка. На 22.00 назначен праздничный салют.
Каток «Восход» разделят на три зоны со своими особенностями. Основное пространство отведено для общего пользования и доступно всем посетителям. Предусматривается детская часть площадью 800 м2. Здесь будут проходить занятия по фигурному катанию для ребят не старше 12 лет. Отдельная площадка выделена для игр в хоккей. Так же планируется оформить световой тоннель, который расположится неподалеку от музея «Гараж».
Приобрести билет на каток можно в любой из 14 касс. Для удобства посетителей они располагаются в различных местах – около главного входа и по периметру. Для обслуживания посетителей предусмотрено несколько павильонов. Здесь можно будет арендовать снаряжение, купить напитки или еду, а также отдохнуть. Впервые установят павильон повышенного уровня комфорта. Цена билета зависит от дня недели и времени суток. По-прежнему действует система скидок для льготных категорий граждан.

Смотрите также

2019-11-24
1412 просмотров
0 комментариев
парки Парк Горького катки

Поделиться

Отзывы к В Парке Горького открылся каток

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «Парк Горького»

Еще новости про «катки»

Актуальное