В Москве запустили короткий номер для консультации туристов

Теперь до информационного центра по работе с туристами в Москве можно дозвониться по короткому номеру 122 или +7 (495) 122-01-11 в случае звонка со стационарного телефона. Служба доступна круглые сутки без выходных или праздничных дней. Данная мера была принята совместно с городским Комитетом по туризму.
Необходимость введения сервиса для помощи туристам стала очевидна после проведения Чемпионата мира по футболу 2018. Номер 112 легко запомнить и набрать на телефоне. Консультации проводятся на русском или английском. Планы на будущее предусматривают увеличение количества доступных языков. Будут добавлены французский, китайский, немецкий и испанский. Вызов является бесплатным.
Оператор готов предоставить всю необходимую для туриста информацию о столице. Например, наиболее часто возникают вопросы о местах аренды велосипедов, оплате метрополитена и транспорта или интересных событиях в городе. На данный момент с туристами работает 20 операторов. Если этого количества будет недостаточно, планируется увеличить штат.
2019-08-17
239 просмотров
0 комментариев
туризм справочная о Москве

Поделиться

Отзывы к В Москве запустили короткий номер для консультации туристов

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «туризм»

Еще новости про «справочная о Москве»

Новости не найдены

Актуальное