В детских больницах пройдет «Добрая елка»

В канун Нового года все детские больницы Департамента здравоохранения Москвы проведут празднования под названием «Добрая елка Мэра Москвы». Эти мероприятия пройдут с 16 по 27 декабря.

Более шести тысяч юных пациентов, которые находятся на лечении в муниципальных детских клиниках Москвы, смогут принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Новому Году 2020.

В числе первых подарки получат пациенты детской инфекционной больницы № 6. Также «Добрая елка Мэра Москвы» пройдет для ребят, проходящих лечение в Центре психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой, в Центре детской психоневрологии, в детской больнице святого Владимира и ее филиале, в детской больнице имени З.А. Башляевой, в детской больнице № 9 имени Г.Н. Сперанского, в Центре специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого, в Институте неотложной детской хирургии и травматологии, в Московском многопрофильном центре паллиативной помощи, в Морозовской детской больнице, а также в детской больнице имени Н.Ф. Филатова.
2019-12-16
2576 просмотров
0 комментариев
новый год детские клиники детские поликлиники Добрая елка мэра

Поделиться

Отзывы к В детских больницах пройдет «Добрая елка»

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «новый год»

Еще новости про «детские клиники»

Еще новости про «детские поликлиники»

Еще новости про «Добрая елка мэра»

Новости не найдены

Актуальное