В день парков москвичам предложат консультации с тренерами по фитнесу

19 мая в Москве будет отмечаться день парков. Предусматривается достаточно обширная развлекательная программа. Каждый парк предлагает свои развлечения, что позволяет выбрать оптимальный вариант. Большой популярностью пользуются дворовые игры. Стать их участником предлагает сразу несколько парковых комплексов. Можно будет проконсультироваться у фитнес-тренеров. Они готовы рассказать о правильном питании, оптимальном режиме занятий и многом другом. При этом, помощь является бесплатной и индивидуальной.
Парки уделяют большое внимание развитию спортивной культуры и её продвижению в массы. Активно строятся беговые дорожки с живописными маршрутами, а также прокладываются трассы для велотрекинга. Практически в каждом парке теперь имеются спортивные площадки с полным спектром инвентаря для занятий.
Предусматриваются и другие типы развлечений – мастер-классы по различным направлениям современного танца, игре на инструментах и многое другое. В Сокольниках упор сделан на культурную программу. Здесь пройдут экскурсии по достопримечательностям парка, а также его истории.
2018-05-19
1789 просмотров
0 комментариев
парки день парков фитнес-клубы

Поделиться

Отзывы к В день парков москвичам предложат консультации с тренерами по фитнесу

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «день парков»

Новости не найдены

Еще новости про «фитнес-клубы»

Актуальное