В Бутырском районе будет сдана поликлиника

В 2019 году на северо-востоке столицы будет сдана в эксплуатацию новая поликлиника. Она рассчитана на обслуживание до 750 человек в день, из которых 250 будут составлять дети. Подобное многофункциональное учреждение улучшит качество медицинского обслуживания населения. Предусматривается наличие отдельных входов для взрослого и детского корпусов. На данном этапе, дано разрешение на начало строительство и все работы проходят на нулевом цикле.
Детский блок должен включать ряд отделений. В первую очередь, сюда можно отнести отделения приема педиатров. Предусматривается наличие кабинетов специалистов. В поликлинике можно будет получить всестороннее обслуживание, предусмотрен стационар небольших размеров (10 коек). Взрослое отделение включает большой список специалистов различного профиля. Отличительной особенностью считается наличие отделения лучевой диагностики.
Поликлиника предлагает всё необходимое для посещения лицами с проблемами опорно-двигательного аппарата. Для них будут созданы пандусы и специальные лифты. Обустройство прилегающей территории включает мероприятия по созданию парковки на 15 машиномест.
2018-02-26
506 просмотров
0 комментариев
клиники поликлиники СВАО

Поделиться

Отзывы к В Бутырском районе будет сдана поликлиника

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «клиники»

Еще новости про «поликлиники»

Еще новости про «СВАО»

Новости не найдены

Актуальное