Университеты готовятся к приему абитуриентов

Перед тысячами выпускников столичных школ в скором времени встанет задача поступления в один из выбранных ими Московских ВУЗов. Но данное время является сложным не только для абитуриентов, ведь каждому учебному заведению тоже необходимо подготовиться к приему новых студентов. Документы в университеты Москвы можно будет подать с 20 июня по 26 июля. В некоторых случаях допускается внесение изменений в указанные сроки.
Сейчас процесс подачи документов для абитуриентов серьёзно упростился. Допускается отправлять бумаги одновременно в пять ВУЗов на три специальности. Таким образом, увеличивается вероятность поступления на одно из мест. Уже установлены минимальные проходные балы от Рособрнадзора. При этом, большинство учебных заведений повышают показатель для отбора лучших абитуриентов.
Количество университетов, которые сотрудничают с иностранными партнерами, постоянно увеличивается. Подобные ВУЗы предлагают программу двойных дипломов. Такой вариант позволяет стать более востребованным выпускником не только в России, но и других странах.
2018-04-24
492 просмотров
0 комментариев
вузы

Поделиться

Отзывы к Университеты готовятся к приему абитуриентов

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «вузы»

Актуальное