Проект «Субботы московского школьника» набирает популярность

Доктрина министерства образования Москвы предполагает необходимость предоставления для школьников полезных, интересных и актуальных знаний. Чтобы охватить темы, которые не рассматриваются в ходе основной программы, используются дополнительные занятия на добровольной основе. Проект «Субботы московского школьника» проводится в различных образовательных учреждениях. Он призван пролить свет наряд важных тем, а также предусматривает проведение мероприятий 26 октября.
В школе № 1078 с 11 до 13 часов проведут занятие о том, как лучше всего проходить собеседование. Занятия предусматривают серию деловых игр для понимания основ процесса. Подростков обучат правильному составлению резюме, а также расскажут про основные вопросы работодателей.
Московский многопрофильный техникум имени Л.Б. Красина проводит лекцию по философии супергероев. Комиксы и произведения по ним стали наиболее популярным трендом последних лет. При этом, мотивация главных героев позволяет поднять серьезные нравственно-этические вопросы. Читать лекции будет кандидат философских наук Константин Павлюц.
В Московском авиационном институте можно посетить лаборатории и ознакомиться с проводимыми там экспериментами. На мастер-классе расскажут о том, чем занимаются современные радиоинженеры.
Предусмотрено большое количество других мероприятий. Для участия в них школьнику необходимо предварительно зарегистрироваться.
2019-10-22
1835 просмотров
0 комментариев
школы колледжи субботы московского школьника

Поделиться

Отзывы к Проект «Субботы московского школьника» набирает популярность

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «школы»

Еще новости про «колледжи»

Еще новости про «субботы московского школьника»

Новости не найдены

Актуальное