Подарки к Новому Году своими руками - на ВДНХ пройдут бесплатные мастер-классы

В преддверии Нового Года ВДНХ приглашает всех желающих смастерить необычные новогодние подарки своими руками. Мастер-классы запланированы в центре славянской письменности «Слово», «Парке ремесел», «Технограде», павильоне «Пчеловодство», а также на «Городской ферме» и «Робостанции».

22 декабря, в центре славянской письменности «Слово» (павильон ВДНХ № 58) пройдет мастер-класс «Елочная игрушка». Участники смастерят необычную игрушку и распишут ее древнерусской вязью.

25 декабря в экоцентре «Пчеловодство» (павильон № 28) запланированы бесплатные мастер-классы для тех, кто бережет планету и заботится о природе. Посетители мастер-класса изготовят подарки и украшения для елки из экологичных материалов.

21-22 декабря в оранжерее на «Городской ферме» пройдет мастер-класс «Новогодний олень». А 28-30 декабря здесь пройдут «Мастерские Деда Мороза», где юные посетители своими руками сделают красочные елочные игрушки из сена, креативные звездочки из соленого теста и подставки из фетра.

А в павильоне № 47 «Дом ремесел», в мастерской «Особая керамика на ВДНХ», можно будет сделать своими руками фактурные новогодние тарелки и кружки, а также статуэтку или копилку с символом наступающего года. Требуется регистрация

Смотрите также

2019-12-16
1741 просмотров
0 комментариев
Новый Год ВДНХ бесплатно

Поделиться

Отзывы к Подарки к Новому Году своими руками - на ВДНХ пройдут бесплатные мастер-классы

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Новый Год»

Еще новости про «ВДНХ»

Еще новости про «бесплатно »

Новости не найдены

Актуальное