Парки приготовили обширную летнюю программу развлечений

Московские парки стремятся разнообразить отдых своих посетителей. Летняя программа включает спортивные мероприятия, фестивали, лекции, спектакли и другие развлечения. Каждый сможет найти что-то под свои запросы.
Одна из наиболее обширных программ разработана для парка «Зарядье». Каждый вечер среды здесь будут проходить мастер-классы по аргентинскому танго. Учителя обучались танцу и хореографии непосредственно в Буэнос-Айресе. В понедельник любой желающий сможет поучаствовать в уроках бразильского форро. Среди других экзотических мероприятий «Зарядья» можно отметить мастер-классы акробатического рок-н-ролла и буги-вуги.
Парк Горького предлагает стать участником тренировок по барре-фитнесу. Он сочетает в себе элементы йоги, балета и пилатеса. Занятия будут проводиться на крыше арки главного входа по понедельникам. Молодым мамам будет интересна развлекательная программа зоны отдыха «Левобережья». Здесь всё лето будут проходить тематические занятия. Куда можно прийти с колясками и детьми. Практически каждый московский парк разработал уникальную программу для своих посетителей.
2019-06-04
402 просмотров
0 комментариев
парки фитнес фестивали лекции

Поделиться

Отзывы к Парки приготовили обширную летнюю программу развлечений

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «парки»

Еще новости про «фитнес»

Еще новости про «фестивали»

Еще новости про «лекции»

Новости не найдены

Актуальное