Новый Год 2020 на ВДНХ - программа мероприятий

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января на ВДНХ можно будет попасть на концерт звезд российской эстрады, принять участие в карнавальном марше на катке и посмотреть на праздничный фейерверк.

На сцене перед аркой главного входа пройдет бесплатный музыкальный концерт. Среди исполнителей: Наргиз, Алексей Воробьев, Петр Дранга, Алексей Глызин, Витас, Анита Цой, Согдиана, а также группы «Земляне», «ВИА Гра», M-Band, «Soprano Турецкого», «Хор Турецкого» и многие другие.
Концерт начнется в 21:00 31 декабря и продлится два часа. Ведущими концерта будут Родион Газманов и тележурналист Ирина Пудова. С 23:00 до 03:00 руководить праздничным настроением на сцене будут известные диджеи Леонид Руденко и Стас Меркулов.

На катке, расположенном на Центральной аллее и на площадке за павильоном № 58 «Земледелие», в ночь 31 декабря гостей ждет праздничная программа «Зимняя сказка ВДНХ». За павильоном № 58 «Земледелие» с 22:00 31 декабря до 03:00 1 января взрослых и детей будут развлекать аниматоры в костюмах сказочных персонажей. Здесь же пройдет новогодняя ярмарке, где можно будет приобрести новогодние подарки и украшения.

Каток ВДНХ будет работать с 17:00 31 декабря до 03:00 1 января. На каток необходимо приобретать билеты. Праздник начнется в 20:00 с ледового шоу и продолжится выступлением популярных отечественных и зарубежных артистов, среди которых T-Killah и Jude (Южная Корея), Анна Ворфоломеева и Малина.

С 22:00 до 03:00 на лед выйдут актеры, переодетые в персонажей сказок, чтобы устроить праздничные шествия вместе с посетителями катка. Музыкальные коллективы и популярные диджеи будут выступать у фонтана «Дружба народов».
На территории катка установят четыре больших экрана, на которых будет проходить трансляция праздничной программы. А с наступлением Нового Года 2020 в небо взлетят огни праздничного фейерверка.

Смотрите также

2019-12-27
3757 просмотров
0 комментариев
Новый год 2020 ВДНХ катки фейерверк концерт бесплатно

Поделиться

Отзывы к Новый Год 2020 на ВДНХ - программа мероприятий

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «Новый год»

Еще новости про «2020»

Новости не найдены

Еще новости про «ВДНХ»

Еще новости про «катки»

Еще новости про «фейерверк»

Новости не найдены

Еще новости про «концерт»

Еще новости про «бесплатно»

Актуальное