На юго-востоке Москвы построят многофункциональный спорткомплекс

Программа развития столицы предусматривает увеличение количества спортивных объектов. В рамках реализации данной программы в юго-восточной части столицы, в Некрасовке, построят трехэтажный комплекс. Его отличительной особенностью будет возможность обеспечить занятия различными видами спорта.
Согласно проекту, на первом этаже расположится крытый каток с общей площадью 1800 м2. Здесь же будут находиться вестибюль, административные помещения и буфет. Планируется создать зону отдыха, где посетители смогут в комфортных условиях провести время. Дополнительно, на первом этаже будет находиться полностью оборудованный бассейн. Это позволит проводить обучение плаванию, а также заниматься оздоровительными процедурами.
Второй этаж отведен под несколько универсальных залов. В зависимости от ситуации, они позволят заниматься различными видами спорта – от волейбола и баскетбола до тенниса. Предусматриваются помещения под хореографические тренировки и шахматные состязания. Будут оборудованы выходы на трибуны и балконы бассейна. Большая вместительность позволит проводить районные и городские соревнования. Третий этаж отведен под кабинеты руководства и обслуживающего комплекс персонала.
В проекте предусматривается создание подземной части здания. Здесь расположится зал экстремальных видов спорта, а также парковочные места. Проект здания уже согласован и ожидается начало строительных работ. Сдача запланирована на 2020-2021 год.
2018-12-09
2315 просмотров
0 комментариев
катки бассейны фитнес-клубы

Поделиться

Отзывы к На юго-востоке Москвы построят многофункциональный спорткомплекс

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «катки»

Еще новости про «бассейны»

Еще новости про «фитнес-клубы»

Актуальное